VOICES OF THE VOID

День 17, сначала пропал розовый керфур. На 19 день после покупки тоже самое с красным, видел первый и последний раз на базе. Щас уже 20 идет

  1. Не знаю, скорее всего точка одного из керфура, подсвечивается голубым, тк моя точка желтая.

2.Показывает тут, но пусто, 2 дня искал = безуспешно

Много где читал, что и как. У кого то чупс попал в мясную комнату и возвращался, где то под базой. Но тогда вопрос, как у меня пропало с переодичностью в 2 дня все роботы? К сожалению я не качнул "ДУ" и не могу чекнуть его картинку.
Если кто сможет разъяснить, что за бред происходит, накину спасибо.