Время игр

Сохранятся ли данные игры

Я некоторое время назад купил оффлайн аккаунт стим с элден рингом.

Теперь хочу купить его на основной аккаунт.Сохранятся ли данные если я переустановлю игру с основного акканута на тот же диск?

Советую загуглить, где хранятся сохранения игры, заранее сохранить эти файлы куда-нибудь в папку. В случае чего, сможешь закинуть этот файл в папку с игрой на новом акке.

Тогда прогресс в игре должен сохраниться

я не знаю

данные могут сохраниться, но данные одной и той же игры на разных аккаунтах будут скорей всего отличаться. если всё в пределах одного пк, то может прокатить