Электроника и электротехника

Отключается монитор

После включения компьютера монитор работает до момента рабочего стола, в безопасном режиме все работает исправно, драйвера сносил, ставил новые, обновлял, винду сносил, заметил что после того как снес винду все работает пока не установил родные дрова с диска, и опять все начинается что делать?

Сколько видеокарт на компе.

Если есть встроенная может уходить на неё и соответственно будет темный экран с основной видеокарты. В биосе отключи встроенную видеокарту.