Помогите найти аниме

помогити вспомнить аниме: аниме про школу и монстров вроде бы аниме старое нелевых или две тысячи десятых (не точно, просто пришлось его смотреть на сайте не популярном)
помню, что главный герой мужчина(школьник) и одну из своих подруг он встретил когда шел по улице там были монстры (фонарные столбы) и они их как то победили(вроде их танцевать заставили или чет такое)
я вспомнил еще, что в одной из серий главный герой превратился в ребёнка(случайно), а потом ходил с подругой на шопинг

чел напеши в поддержку

Думаю это может быть Дюрарара: (24 серииб 2010 года выпуска)

Проверьте - Musaigen no Phantom World / Мириады цветов фантомного мира

https://rutube.ru/plst/387409/