Как уговорить родителе поменяться комнатами и сделать в ней ремонт?

Мне 11 лет , и у меня есть проблема - папа живёт в маленькой комнате , я же в большой. Мне не нравится цвет обой , пространство и т.д. ... Я предложила папе поменять комнаты и он согласился, но не согласился на ремонт

В его комнате обои испачканные временем , н0 не сильно , поэтому я хочу поменять обои и сделать перестановку

Помогите пожалуйста

Когда свою квартиру купишь, тогда и будешь че хочешь делать там, а сейчас к сожалению или к счастью тебе надо слушать родителей, другогг пути нету

Может быть получиться уговорить если заработаешь каким-то образом денег на этот ремонт.