Красота 360

Я УЗНАЛ ПРАВДУ

духи и призраки они не нематериальны,во первых в библии нету такого слово как нематериальное,это додумали уже люди,во вторых нематериальное ничего не имеет ни разум ни воли ни формы ничего,это просто пустота,значением,слово и тд.

духи они духовны

они выглядят как физические полностелеснве существа,ключевое слово ВЫГЛЯДЯТ

и они телесны потому что у них если духовное тело,и это не тонкое тело,нету тонкой материи и тонких тел,об этом позже

духи духовны и состоят из физической и духовной материи,да они духовные существа от слово дух,но я говорю именно из чего состоят их тела

духовные тела точная копия физических тел,они могут физически взаимодействовать с физической средой в видимой форме и на прямую,даже с человеком,который тоже может взаимодействовать с духом,и нет,это не материализация,они просто становятся видимыми,я очень долго это изучал,6 лет,половина верующих и не только сильно диградируют

Духи воздействуют на людей и на события

Только не духовны,а "душевны".

Вернее душевнобольные(онейроидный синдром,шизофренический делирий)

Это люди,которые утверждают,что вокруг них летают некие невидимые безмозглые сверхъестественные существа,да еще и при этом влияют на них.