Правда ли, что в православной церкви обитает много бесов и демонов?

Христианские храмы часто вызывают много вопросов. С ними связано достаточно суеверий и предубеждений. И о посещении церкви беременными, женщинами, людям, сидящим со скрещенными руками, улетающим птицам, потухшим или потрескивающим свечам… Когда человек начинает познавать православие, многие из них просто забываются и отпадают сами собой. На некоторые требуют пояснения. Например, человека начинает чувствовать присутствие зла, бесовских проделок, дьявольских поступков.

Но вот что ответить на вопрос, о том, что огромное количество бесовского отродья нашло свое место в храме. Правда ли, что грязнее место чем церковь надо еще постараться поискать? Даже приводятся доказательства этому. Сложно же сосредоточится на молитве? Разные мысли отвлекают от исповеди? Кто их нагоняет? Однозначно - нечистые обитатели храма. А батюшка во время литургии ходит с кадилом. Он ладаном этих тварей отгоняет от прихожан.

А где ты видишь в Христианстве Православие? Какую Правь они славят? Православие славит Свет, а у них все Обряды по ночам. "Православное" Христианство - Бесовская Религия, где из Внуков Богов делают Рабов Господа - Бога! В Православии Навь и Славь ( Светлая Навь ), а в Христианстве Ад и Рай. Там Рай и Ад - Предел, дальше которого идти невозможно - у нас, в Православии 4 Мира: Явь ( наш, явный Мир ), Навь ( Мир Духов и куда мы уходим во Снах и после Смерти ), Славь ( Светлая Навь ) и Правь ( Мир Богов ). В Христианстве всё заканчивается Адом, или Раем, а у нас, как индусы называют Колесо Сансары ( Перерождений ). Здесь, в Яви - Школа. По Итогам, если не смог попасть в Правь, а попал в Навь, по отработке за "Косяки" Душа поднимается в Славь, а потом может снова Воплотиться в Мире Яви, с новым набором Уроков ( Судьбой ), с "отформатированной Памятью". Просто Путь в Мир Прави самый короткий через Воплощение в Мире Яви, а мы ( Русы ) когда - то давно пришли оттуда, чтобы проверить, что сможем вернуться обратно из состояния простых людей.

Был там, что-то не видел

Ну да, они телепортируются из католических церквей, где взращиваются масами и пороками этих стран!

Все бесы в Ватикане.

В православных церквях множество святых образов