МФУ принтер не печатает

Canon Isensys mf5840dn отображается в устройствах, установлен по умолчанию, обновление драйвера, но ничего не хочет печатать.

Запустить средство устранения неполадок печати. В Windows 10/11 есть специальный мастер, который способен исправлять многие ошибки в автоматическом режиме. Чтобы его запустить, нужно открыть параметры системы, перейти в раздел «Система / устранение неполадок», открыть вкладку «Устранение неполадок» и напротив принтера нажать кнопку «Запуск». Далее следовать подсказкам мастера . Очистить очередь печати. Возможно, в очереди печати есть отменённое или неудачное задание на печать. В таком случае нужно удалить задания на печать из очереди.

бывает створка не дожата

В СЦ его неси