Что означает этот страшный сон...
Мне приснился страшный сон... Мы всей семьей илем в магазин я,брат(5лет) мама и папа.Родители стоят на кассе я около них, и вдруг я оборачиваюсь и вижу страшное ,голова моего брата лежала с другой стороны двери то есть на улице а тело в внутри и очень много крови. Подробность про магазин: магазин был у дома ( мы часто в него ходили)
сны зачастую ничего не значат, мозг просто обрабатывает информацию, полученную за определённый промежуток времени. + у снов есть функция-разбудить тебя, чтоб ты навечно не уснул, поэтому они могут быть пугающими:)
Этот сон ничего не значит также как и другие сны
Сны ничего не значат.
Это намёк, чтобы повнимательней были с ребёнком, оберегали от несчастий.