Сколько максимум можно держать денег в российском банке?

есть ли какие то лимиты на сумму, допустим, 500 миллионов рублей?

я понимаю, что никто в здравм уме такие бабки держать в наших банках не будет, но все же

П

О

Д

З

А

Л

У

П

Н

Ы

Й

.

П

И

Д

О

Р

Х

У

Й

Х

У

Е

С

О

С

И

Н

А

Бомжара пазорный

Почему же не будет, а как ты думаешь квартиры в центре МСК покупают?

Чекни какой нибудь циан, там и дороже есть. И покупают, и продают. И в ряд ли при этом за наличку.

Нам с тобой конечно такие суммы и не снились, но вообще в сравнении с обороткой любого банка это фигня.