Вопрос к людям, которые переводили текста с английского
там реально платят или обман? а то деньги нужны, а для листовок я еще немного маловата ;((
А типо для перевода ты профессионал?
предоплату возьми
Платят тем, кто редактирует автопереводы с английского согласно своей профессии. Например, технических специалистов так нанимают иногда
Просто так перевести, не понимая смысла, сейчас может бесплатная программа
...
я самоучка. английский учила по самоучителю. в качестве развлечения перевела книгу по буддизму под издание. переводила почти 2 месяца и набирала на компе. но конечно не по 8 часов в день. заплатили 10 000 руб. не дофига, как вы считаете? неблагодарное занятие в плане денег