Не работают поисковики на Windows 11.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? После активации Secure boot у меня перестали работать все поисковики. Такие как: Yandex, Opera и т.д.

Между Secure boot и браузерами нет прямой связи, но похожие случаи были. По ссылке описание ситуаций и советы. Читайте здесь: https://www.reddit.com/r/ASRock/comments/1fuuwcj/when_secure_boot_is_enable_no_internet_access/?tl=ru. Если не нажимается, то скопируйте в браузер.

установите lan драйвера снова, с оф.сайта модели вашей материнской платы