Почему азиатки любят европейских мужчин, ведь они же страшные?
Вы видели как выглядит современные (американцы британцы ирландцы и прочие белые) неухоженные толстые неопрятные и т.д но не понимаю почему азиатки выбирают их?
Азиатки выбирают белых потому, что они добрые, заботливые, верные, и любовники тоже очень даже ничего себе. А азиатский мужик - та еще себялюбивая гулящая скотина в большинстве своем.
Пени большой