Почему большинство русских девушек считают русских мужчин страшными?

Русские девушки говорят что русские мужчины бледные и лица не выразительные. Но при этом в мире эталоном красоты считается человек Европейской (славянской внешности) да и азиаткам нравятся славянские мужчины, в частности и русские мужчины!

А так ано и есть русских парней и мужиков они за людей не считают
Вот и диградируют по жосткому они ищут честных и справедливых парней которые будут паянкими и одевать ту одежду в которой они нас хотят видеть.
И второе парня и мужчину нечего приручать к какому то прилюдию жизни типа одеваться стильно каждому человеку нравится ходить в чём его душа угодна и ето называется свобода слова.
И третье они и так много лет ищут таго самого парня или мужчину единственного который и не пьёт и не курит и что бы он ухаживал за девушкой.

Какая-то у Вас статистика хромая). Русских мужчин считают душевными, но пьющими. А азиатки вообще по анимешкам тащутся. Поэтому не обольщайтесь)

Скольких конкретно ты опрашивал, откуда статистика?

Да не всех, только меня...