Какой смартфон выбрать до 20 тысяч

До этого пару лет пользовался инфиниксом, думал может взять not 50 pro по цене недорогой и при этом довольно мощный, но его почему-то сильно хетят его, и оворт что это откровенно трехкратно переваренный кал. Смотрел от других производителей там примерно такая же ситуация. Подскажите что взять и какие недостатки есть

Если ищешь мощный смартфон до 20 тысяч, обратите внимание на Xiaomi Redmi Note 12 или Realme 10. Они предлагают хорошую производительность, яркие дисплеи и долгий заряд батареи за адекватную цену. Минусы — возможная недолговечность камеры или чуть медленная прошивка у некоторых моделей. В целом, эти устройства лучше "китайцев" с плохой репутацией и дадут стабильную работу без лишних проблем.

а за эту цену все - кал. Поэтому про "выбрать" звучит смешно. Это как выбирать между тремя кучками собачьего дерьма, какая больше понравится.

Конечно же Поко Х7 про на озоне или али

Любой Honor с моделью X, вполне адекватные телефоны.