Помогите умоляю
Я была с классом 5 лет , там все мои друзья и близкие мне люди. Я знаю что перейду в другую школу… сейчас лето и я плачу всё время из-за боли и осознания того что больше их вряд ли вообще смогу увидеть…:( я даже сейчас в истерике ночью пишу ) пожалуйста скажите как приглушить боль и принять это ?
Так если переходишь в другую школу в этом же городе, просто не прекращай общение с ними, а если уезжаете попытайся утешить боль новыми знакомствами
Я думаю все друзья и близкие не исчезнут без встреч в школе, если они настоящие. А новый класс это наоборот хорошо, новые знакомства
попробуйте посмотреть на данные события позитивно: вдруг вы перейдете в новую школу, а там у вас будет друзей еще больше? попробуйте наладить с новыми одноклассниками связи, но и про старых забывать не стоит.