Работа и ее правила

Врать о продолжительности работы, нормально ли?

В общем, мне 16 лет, хочу устроиться на ПВЗ ВБ, но дело в том, что все берут с условием, если ты будешь дальше работать, то есть не только на лето. Я уже обманула ИПшника, сказав, что после 10 класса ушла, так что работать буду на неограниченный период. И вот в июле будет уже трудоустройство, собеседование и т. д. А я вот очень переживаю, не будет ли мне что-нибудь за вранье, да и как потом вообще увольняться. Оформление ГПХ с ИП

Будет плохо. Работодатель может в сердцах занести тебя в базу ненадёжных работников и всё, проблемы на всю жизнь обеспечены

Чем больше врешь на работе, тем лучше. Честным платят мизер.