Слышу как меня зовут по имени, что это может быть?

Помню, ночью не спала и встала чтобы пойти на кухню и попить воды.Захожу на кухню и тут же слышу голос похожий на голос старой, пожилой женщины, который резким шепотом, быстро говорит «Женя».Дома была одна, было совершенно тихо и спокойно пока я не услышала это.Очень сильно испугалась и сразу же ушла.Прозвучало очень реалистично.Вторая ситуация произошла совсем недавно, вчера вечером.Я также была дома одна.Стояла и умывалась, параллельно очень громко слушая музыку из-за воды.Спокойно умывалась, а потом слышу как очень близко, шепотом протягивают по имя «жееееняяяяяя..» тем же пожилым, женским голосом, звучало это также реалистично.Ночью было трудно уснуть, постоянно вставала и с фонариком оглядывалась по комнате.Квартиру освещали несколько раз, но всё равно мне порой страшно находиться в ней одной.Как думаете, что это может быть?

Шизофрения в перемешку с паническими атаками сопровождаемыми верой в сверхъестественное , нужен врачь и срочно

Призрак, может кто то умер в вашей квартире и зовет вас