Как отловить причину зависания ПК?
При использовании одного конкретного приложения ПК замерзает намертво и ничего не сделать кроме принудительного ребута. Приложение менять/удалять не собираюсь, мимо проходите с такими советами, пытаюсь хотя бы понять из-за чего фриз происходит. Во встроенном в винду журнале событий нет никаких ошибок кроме кернела 43, и тот появляется из-за того что питание принудительно у компьютера приходится выключать, с самим зависанием ошибка не связана. Файлы дампа тоже не создаются т.к. технически это не краш и не синий экран, ПК просто зависает по щелчку пальца. Так вот вопрос, может есть какая-либо прога которая отследит то, что происходит в момент фриза? Будь то последний процесс или обращение к чему-то, из-за которого ПК виснет намертво, последнее событие на компьютере после которого тот зависает или ещё что.
Reliability Monitor. «Монитор стабильности системы» позволяет отслеживать любые изменения в производительности компьютера. С его помощью можно вести учёт изменений и сбоев, отслеживать, какое приложение и когда вызвало ошибку или зависло. можно обычным диспетчером задач
Просто приложуха твоя глючная
А уж что там конкретно к этому приводит... для этого надо делать деконструкцию приложения
Если ты не его разработчик, занятие это весьма бессмысленное и непростое
Кернел 43 - это ошибка ядра ОС и совсем не важно что именно к крашу приводит в глючном приложении.