Как мне быть?
Уезжал на неделю, приехал включил ПК изображения нету, ну думаю снова оперативка окислилась, снял, почистил, поставил, изображения нет, начал грешить на видеокарту, достал, запустил на встройке неа, поменял оперативку тоже нет, подключил к монитору ноутбук картинка есть, а комп не выдает.
Что делать? Сейчас грешу на процессор.
Это кара небесная не греши больше
Процессор? Хм... Попробуй выруби ПК с сети, ну, из розетки вытащи, потом достань батарейку биоса на секунд 15-30. Потом снова включи в розетку, если поможет, то отлично.