Женская манипуляция, или честные чувства.
Я недавно написал, и дополню. Он, мой друг и вправду питае серьезные чувства к девушке, что он отвечает взаимностью, повторюсь, говоря что на это ей нужно время и стоит подождать что делать парню, оставить как есть, веть встречи будут и могут иметь интимные моменты, или все это манипуляция чтоб что-то иметь от парня что она не может получиться от своего молодого человека.
честных женщин не существует. чтобы получить честность, надо сделать так, чтобы женщина не имела не то что свободы, а даже посягательства на свободу
ебобо?