Просто установи
+4Проблема с компьютером.
У меня на ПК не видит видеокарту gf7300gs у меня стоит система windows 10 до того как возил в ремонт стояла windows Xp . Какую систему нужно мне скачивать чтобы компьютер увидел видеокарту?
только microsoft basic display adapter драйвер поставить. а так то это уретро вангую что и пк хлам так зачем туда десятка поставь семерку
установите драйвер для видеокарты, драйвер необходим чтобы система видела и умела корректно работать с устройством
драйвер нужно устанавливать