Зачем премьера Италии Джорджи Мелони лишканула с коксом?
в ЕС "коколибералы"правят:
Глава МИД Германии потребовала кокаиновое зерно из Украины
____________________________
Глава МИД Германии Анналена Бербок во время пресс-конференции с коллегой из Румынии назвала украинское зерно «кокаиновым». Трансляция мероприятия велась на странице немецкого дипломатического ведомства.
«Я благодарю Румынию за то, что она расширяет инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, чтобы до конца года удвоить пропускные возможности для кокаинового зерна до четырех миллионов тонн в месяц», — оговорилась дипломат.
Чтобы быть в тренде европейских неолиберальных традиций:) Не лидером страны, а пародией на лидера
умирать дак с музыкой
Рука тряслась, когда отсыпала норму. Ну не выбрасывать же. Втянула " пылесосом"... Ну вот и последствия - лицо пошло вприсядку 🤭
Зеля посоветовал.