О любви без купюр

Вопрос холостым за 40

У которых не было серьезных отношений и детей.

По этой причине вы ощутили кризис/депрессию...

Вас психологически прижимало так что уходили в себя надолго?

Лично я не чувствую особой потребности в этом. Вот интересно когда меня прижмёт, когда стану волком выть?

если прижмет - лучше пораньше. чтобы попробовать сориентироваться = и измениться

как только найдешь бабу и размножишься. )))

У холостых есть разнообразие партнёров - всегда можно сменить и не будет никакой депрессии :)

Мне не за 40, но за всю свою жизнь я ни разу не испытывал потребности в отношениях и уж тем более в детях и не уходил в себя надолго, и не жалею

Все террористы и серийные убийцы, маньяки были женаты и часто с семьями и детьми.