Мочеиспускание у мужчин
Помогите. Вопрос про член
Здравствуйте, мне неделю назад сделали операцию обрезания крайней плоти на половом члене. Почему когда я хожу в туалет по маленькому то у меня каким то образом моча начинает выходить из 2-6 мест сразу? Бывает и нормально когда моча вытекает только из середины, но почему струя выходит из нескольких мест я не понимаю
ты уже постил это чел
когда взрослеешь нужно начинать протыкать дырочку в пенисе
протечка, клей пластырем
Это прикол херУрга. Тоже думал обрезание сделать себе, чтобы избавится от фимоза. Но теперь нет.. Наверное у тебя там было несколько протоков, и все объединялись в один, а теперь его нет всего лишь.
Как врач скажу, у вас рак простаты