Иксросс 3 мини мигает на зарядке 4 раза красным, один раз красным и сразу же зеленым и после этого сразу же пропадает

иксросс 3 МИНИ, ставлю на зарядку, мигает 4 раз красным потом на 5 раз красным на 1 секунду и сразу на одну секунду зеленым, и сразу же потухает что это значит? катриджу уже почти месяц или даже больше, начал отходить картридж каждый раз, потом вовсе не затягивается, решила на зарядку поставить затягивается, но проблема в том что он мигает как написала выше, что это значит? мне нужно поменять картридж или проблема в аккумуляторе?