С чем это может быть связано?
в последнее время с голосом что то не так, голова часто болит из за мелочей, делать что нибудь не особо хочется, волосы выпадают, ощущение того что органы очень болят и сжимаются когда делаю что то обычное, например месяц назад на информатике быстро появились такие ощущения при простом работе с ноутбуком (довольно долго не проходило после простой работы с ноутбуком). У меня повышенная агрессивность и раздражительность, мне сказали что я слишком нервный, я могу сломать что то, неосознанно орать и кричать жёсткие оскорбления из за мелочей, я могу вредить себе когда что нибудь бесит, и я способен на нападение. Я очень быстро от всего что угодно устаю, быстро всё надоедает, и ещё я сильно боюсь смотреть прохожим людям в глаза хотя бы на 10 секунд, и постоянно думаю об плохом.
Признаки рака, хотя возможно это банально метеозависимость, а учитывая что бури постоянно бушуют, то и неудивительно
Если часто мастурбируешь, это вызовет часть описанных проблем
значит ты скоро умрёшь