Ищу книгу. Ни названия, ни автора не помню

Ищу книгу... .Возможно, она не переведена, но, может, кто узнает?

Автора не помню, но, подозреваю, американский.

Ему принадлежит не одна книга, а серия. В ней несколько ребят обнаруживают магическое дерево, способное переноситься в различные эпохи. На нём сооружён домик, куда проникает группа детей... Они путешествуют во времени и выполняют различные поручения.

Я, к сожалению, читала только одну книгу, где дети должны были получить артефакт, названный Пером Надежды (или подобным образом). Деревоо переносит из сначала в детские годы Авбраама Линкольна, а потом - в день его инаугурации в качестве Президента США. Во втором случае дети сначала знакомятся с млыдшим сыном Линкольна, а потом с самим Авраамом, который их вспоминает... И ребята пером (взятым у Линкольна-ребёнка) пишут всё то хорошее, что будет в Америке за время его правления....

Может, кто-то вспомнит по этому названию книгу и автора? А то я вводила в поиск разные варианты и выдаёт всё не то...

Мэри Поуп Осборн

«Волшебный дом на дереве»

«По крайней мере, Эйб Линкольн / Abe Lincoln At Least»

книга в серии «Волшебный дом на дереве».