С какого торрент сервиса можно безопасно скачать Outlast Wisheblower?

С какого торрент сервиса можно безопасно скачать Outlast Wisheblower? Подскажите пожалуйста, а то на Last Game нету, а с гербом советского союза, у меня выдаёт ошибку

Rutor. info

Да с любого. На торрентах нет вирусов: файлы на них не хранятся, а скачиваются с компьютеров раздающих этот файл. Если кто то и вставит вирус, то это не говорит о том, что данный торрент опасен.

Вот тут можно. На этом торренте я скачивал игры: https://stoigr.org/horror-games/6304-outlast-whistleblower-5-to.html