Я хотел бы себя попробовать, в спорте лёгкой атлетике я парень, мне 24 года , меня зовут Иван .
Моя любимая песня, это Христианский рэп на русском языке
ВПЕРЕД Е МАЕ)
Наберите в поисковике "Лига героев" найдите свой регион или куда сможете приехать, и посмотрите расписание соревнований предлагаемых там . Заявитесь в участии, пройдите необходимые регламентом соревнований процедуры. При успешном раскладе будете стоять в "Стартовом коридоре" рядом с такими же как и вы в ожидании залпа старта.
успеха достигают те кто занимаются с детства,юности