Модерация тик тока
Почему модерация такая нестабильная, мне сносят комментарии за обычные слова и текст без оскорблений, но пропускает жёсткий мат и обзывательства. Я модеров тик тока сверлом в ж0пу ebala le le le
я просто напоминаю вам что эти паскуда на модерах забанили светлолкого вихорькова в тт
думайте
Вот иди это с ними и выясняй а мейл.ру это Российский портал!
Модерация это изначально искусственный интеллект а когда опеляция возможно это уже люди