Украина заявила, что к концу июня получит 1,5, а до конца года 4 млн дронов.
Разделив число на 365, получил 11 000 штук в сутки. Скажите, в этом конфликте один обман? Раз в месяц запустят дрон с дымовухой, покажут дымок на видео и спишут триллион долларов из бюджета?
Вы знали, что во время конфликта запрещены митинги? Вы знали, что действующих глав нельзя судить по международному праву? Одни плюсы от войнухи? Народ запуган, а в стране ничего не делается, кроме взимания налогов?
И шо?
Как говорят у нас в Одессе, обещать женица и женица, разные весчи! ;-))))
Укроина заявила!?!?!? Она с 2014 года заявляет такую дичь, что следующая перекрывает предыдущую, к чему это привело, наблюдает весь мир. ;-)))
Территория не может заявлять о чём-либо. Если бы на Украине были бы законные органы государственной власти, то это было бы другое дело.
Только круглый дурак может верить про то, что сказала Украина
Именно этим шайка зеленского и занимается.
Вместе с еврофашистами нахлобучивают украинцев и население Европы.
Но коклам видно это тоже на руку. Пока война в стране можно таких делишек наворотить и ничего за это им не будет.
Вор на воре и вором погоняют.
А укробешенцам тоже не плохо, поживакивают на халяву в европах и помалкивают.
а где они возьмут столько дроноводов? Дима. не ной, налоги платят абсолютно во всех странах мира. не будет налогов - ты будешь в шкуре мамонта жить на березе. страна живет и функционирует - школы работают. больгницы лечат. театры открыты. автотранспорт ходит, магазины забиты жрачкой и шмотьем.. что у тебя не работает?