Приставка тв
с любой приставкой тв можно смотреть будет платные подписки кинопоиск ,иви?
некоторые ТВ-приставки позволяют смотреть контент онлайн-кинотеатров, в том числе «Кинопоиска» и «Иви». Некоторые модели приставок, которые поддерживают эти сервисы:
XIAOMI MI Box S (MDZ-28-AA). На пульте ДУ есть отдельные кнопки для запуска сервисов «Иви», Оkko, «Кинопоиск» и других.
SberBox 2 (SBDV-00006). Для доступа к фильмам, сериалам, музыке и прочему онлайн-контенту установлены приложения «Иви», «Кинопоиск», Rutube, Start, Kion, Wink, VK Видео, Amediateka и другие.
Movix Pro. Онлайн-кинотеатры «Кинопоиск», «Иви», START, PREMIER, viju, Amediateka и более 200 телеканалов собраны в одном приложении.
приставка должна соответствовать определённым условиям: иметь ОС Android TV версии 5.1 или выше, быть лицензированной технологией защиты контента Widevine DRM и поддерживать её. Если устройство не поддерживает Widevine DRM, защищённые фильмы и сериалы воспроизводиться не будут