Как смотреть Ютуб без впн на ПК ?

Я скачал юбуст на ПК и у меня Ютуб лагает то есть когда я делаю там какое-то действие он постоянно перезагружается

Сейчас никак, запреты и дпи научились уже блокировать
Поставьте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, уже год им пользуюсь, с ним всегда отлично грузит

мне прислал чел с ответов прогу Nekoray с инструкцией. там нужно ее запустить

через екзешный файл, поставить галочку наверху Режим TUN ниже находятся надписи

нужно выделить левой кнопокой мыши какую -либо надпись чтобы она стала синей а потом правой

кнопкой мыши открыть окошко и нажать "запустить" Но у меня срабатывает только в

браузере Опера

никак только с впн @vpnsolid_bot тг

В России никак только с @vpnsolid_bot через телеграмм

юбуст больше не работает, ставь впн нормальный
поищи в телеграме впн @vpnsolid_bot , у меня работает нормально