Это здравый смысл или трусость? Описание в вопросе.
Идут ночью парень с девушкой и проходят мимо пьяной компании из 3 человек.
Один из них выкрикивает девушке я тра*нул тебя в *опу
Парень тоже услышал это, его это разозлило и задело, но зная что он проиграет, и зная что может пострадать его девушка, он просто игнорит и взяв за руку девушку уходит дальше.
Это здравый смысл или трусость?
Для тебя здравый смысл, в глазах девушки ты трус. Такой вот момент относительности.
Смысла нет отвлекаться на провокацию,нет угрозы жизни.
здравый смысл, баб много, а здоровье одно, да и может гопники правду сказали, через современных баб сотни членов проходят, а бабы дают во все дырки.
Это здравый смысл.И была бы не трусость а тупость.На меня в начале июня кинулись 2 нарика я просто мимо проходил а они громили остановку один убежал другому из Стражника в колено пальнул такой вой поднялся что пришлось уходить даже не стал 112 звонить ибо думаю начнёт народ собиратся кто дитятку обидел? Если бы была возможность я бы просто ушёл но он сначала кинул в меня бутылкой потом бежал на меня другой бутылкой размахивал.В общем не парься это не трусость если ты не хотел быть "героем"с пробитой башкой.
это быстрый анализ ситуации