Как вы относитесь к позиции заведующего кафедрой конституционного права юрфака МГУ?
"Внесение в конституцию России приоритета прав человека было ошибкой".
Т.е. он хочет сказать сейчас демократия и либерализм? Наоборот нужно внести поправки о высших ценностях.
Существует ,закрепленная всеми народами мира "Всеобщая декларация прав человека",которая было принята сразу после войны в 1948 году В ней четко закреплены все права каждого человека Почти в каждой Конституции любой цивилизованной страны почти повторяются эти основные положения изложенные в этой декларации .
как к холуйской
Радикально отрицательно.
Надо бЫло вносить приоритет крепостного права. А лучше рабского.
У нас страсть как любят под хозяином бессловесной скотиной быть. Главное самому низачто не отвечать и что бы в кормушку вовремя сыпали.
Приоритет обязанностей там, а не прав