Союз Энергетических Полей это Рай?

Что такое Ад?

безбожие

Если вы про христианский рай, то это освобождение от грехов.

Школа, 7 утра , та самая тумбочка, те самые подруги твоей одноклассницы, та самая сестра что может тебя поносить в ты не можешь ей вломить, та самая пробка в 9 вечера, те самые тимейты которые тебя не слушают и сами играть не умеют, тот самый класс когда нет учителя, та самая баня вместе с дедом, та самая перемена на этаже с дошкольниками, тот самый магазин в новый год, тот самый последние глоток самого Горького чая, тот момент когда мать тебя просит помочь, (чат невынес всего этого ада и принудительно закончил сессию)