Приора 1, стал перегреваться двигатель

Добрый день, у меня такая проблема, вчера я значит поменял термостат, поставил новый глушитель, почистил воздушный фильтр с дроссельной заслонке, Проблема, начал греться двигатель на ходу, подскажите пожалуйста что может быть,?

глушитель бракованный попался.

Если после замены термостата и чистки двигателя приора начал перегреваться, проверь уровень охлаждающей жидкости и отсутствие воздушных пробок в системе. Убедись, что радиатор и сливные отверстия не забиты, а вентилятор работает исправно. Также стоит проверить работу термостата — возможно, он неправильно установлен или неисправен. Не исключено, что проблема кроется в помпе или датчике температуры.

А поменял термостат , не то не?