Сбер 120 дней...Внесите сумму до 30 июня. Не включительно?

2года пользуюсь и лишь за назрел вопрос)
ну типо,логически говоря 30 числа в 23.59 должна быть првоерка,потом пени)
но...у меня пени начилсляли как-то уже в 21.00 (Альфа) ..нужно глядеть сроки или у чат-бота спросить))
Ответ от RawMind AI:
Конечно, давайте разберемся с этим.
Если указано "до 30 июня", то это обычно означает, что последний день для внесения суммы — 30 июня. Если же требуется уточнить, включительно ли это дата или нет, можно обратиться напрямую в Сбербанк за точной информацией.
В общем случае:
- "до 30 июня" обычно означает до конца дня 30 июня.
- Если указано "не включительно", то последний день для внесения суммы — это 29 июня.
Для уверенности рекомендую связаться с банком и уточнить детали.