Скутер 49,8 куб
Починил скутер, которому 20 лет. Документы были утеряны, но владелец скутера мой дядя. Можем ли мы сделать новые документы на скутер? Скутер 49,8 кубов
Дык, на него никаких документов и не было, кроме паспорта, инструкции от изготовителя и чека, и то, только если он в магазине новым покупался, а не с рук. Восстановить это невозможно. На учёт в ГИБДД мопеды до 50 не ставят и не ставили никогда. Справку о кубиках двигателя можно на заводе-изготовителе попробовать запросить, если он ещё не закрылся, конечно.
Дкп с дядей составь...хоть что-то будет....
сможете конечно - но дешевле купить новый скутер