Поиск работы

Вакансия программиста в ЖКХ

Что значит эта вакансия? Опыт работы нужен и могу ли я на неё подойти с начальными знаниями в С# (был свой проект по пересылке данных из заводской базы данных в цеховую)

Инженер-программист ЖКХ Зарплата 53435 Рабочее время: c 08:00 по 17:00. Дисциплинированность, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.Разработка и тестирование программ на основе алгоритмов решения экономических и других задач. Осуществление запуска отлаженных программ и ввод исходных данных, определяемых условиями поставленных задач. Постоянная 5-дневная раб. Неделя 999075202

Текст напишите здесь буквами. На картинке ничего не видно

И да, в ЖКХ низахером не нужен программист! Они не производят программный продукт, они снег чистят и говно из труб выгоняют

Им либо сисадмин нужен на Windows XP (мазохиста найти трудно) либо эникейщик на 1С (что ещё труднее!)

В Мариуполе? Если ты там не живешь, то лучше бы поискать в другом месте. А если живешь, то непонятно, нахрена. Ну да тебе виднее.

Ну и они возьмут вообще кого угодно, кто умеет кнопки нажимать, за гроши и в Мариуполе-то... Поэтому и никаких специфических требований не выставляют.

Многостаночником будешь и то только до поры, пока 1С:ЖКХ не поставят. В общем для старта не слишком плохо, но задерживаться там не надо