Деньги

А такое получилось, что были люди, которые в СССР всю жизнь работали дворниками, грузчиками, учителями, сварщиками,

Столярами, слесарями - в конце 80-х и начале 90-х резко разбогатели и стали олигархами, миллионерами и миллиардерами? Почему сейчас такое не возможно? Почему я сейчас не вижу, чтобы учителя, дворники, грузчики, сварщики, слесари, столяры становились олигархами, миллионерами и миллиардерами? Почему сейчас такого нету?

Никогда не встречала таких людей Может конкретно назовете сварщика в СССР ,который стал олигархом .Чушь какая то.Достаточно посмотреть на биографию олигархов и понять кто они и откуда Причем большинство нерусские Эта национальность вообще никогда даже в СССР не были ни дворниками,ни сварщиками

Потому что в одну и ту же воду дважды уже не войти

Кто это разбогател и быстро будучи слесарем , электриком и.т.п Зюганов так он и был то не много ,а потом партийным работником , Лавров так и это не правда ,да вы ни одной фамилии не вспомните по памяти из низов и на верх ,хотя исключения наверное бывают типа король пожаловал герцогство ,но в европе раз в сто лет и только один получит

Не видела ни одного дворника,который стал бы олигархом,не тешь себя.

на то они и названы "лихими 90-ми"