Смартфоны
+1Телефон poco x3 pro
кароче кратко сидел в тг он завис вырубился все думаю крышка прошло 2 недели ставлю на зарядку он завис на логотипе poco и все кнопку включения зажал вырубился ну и все помогите плз нету денег на новый
Попробуй войти в режим восстановления. Зажми кнопку питания и кнопку увеличения громкости одновременно, пока не появится логотип или меню восстановления. Там выбери "wipe cache" — это очистит временные файлы и может помочь избавиться от зависания. Если не поможет, попробуй прошить устройство через официальный софт, например, Mi Flash Tool. Важно: делай всё аккуратно, чтобы не потерять данные или не усложнить проблему.
пуки