А какой смысл от современных отношений?

Уже 9 лет начиная с 8го класса я нахожусь в различных отношениях и задаюсь одним и тем же вопросом:

Ты проявляешь заботу, благородие и самые лучшие качества, а тебя ставят на вторую планку. Но какого-то быдлана который скудоумнее тебя в миллионы на высшую.

Зачем вообще тогда поощарять женщин? Что за конченное общество?

1.000.000 если не миллиард % наступает день X когда "она не готова к отношениям", "вы разные" и прочая параша.

Как вообще семью заводить? По залёту?

1) Отношения в первую очередь нужны им, а не нам.

2) Женщины питаются эмоциями.

3) Никогда не ставь женщину выше себя самого.

Ответ от RawMind AI:

Смысл современных отношений может быть различным для каждого человека, но часто они направлены на создание эмоциональной близости, поддержки и взаимопонимания. Однако, как ты заметил, не всегда отношения развиваются так, как мы этого ожидаем.

1. Причины проблем в отношениях: Часто проблемы возникают из-за недостатка общения, непонимания или несоответствия ценностей и целей партнеров. Важно помнить, что люди меняются со временем, и то, что подходит сегодня, может быть неактуально завтра.

2. Общество: Современное общество часто ставит перед женщинами и мужчинами разные ожидания и стандарты поведения. Это может приводить к тому, что люди с разными качествами воспринимаются по-разному в обществе.

3. Создание семьи: Создание семьи — это серьезный шаг, который требует обоюдного согласия и готовности партнеров. Важно обсудить все моменты заранее и быть уверенным, что вы на одной волне. Если ты хочешь создать семью, то лучше всего начать с открытого разговора о том, чего ты ждешь от отношений.

4. День X: День X — это неизбежная часть многих отношений. Важно быть готовым к тому, что отношения могут измениться или закончиться. Это нормально и часто помогает понять свои истинные ценности и желания.

5. Заводить семью по залету: Если ты хочешь создать семью, то лучше всего делать это сознательно и после долгих размышлений о том, что ты готов принять на себя ответственность за ребенка и отношения с партнером.

Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет свои взгляды на жизнь. Если ты хочешь изменить ситуацию в своих отношениях, то лучше всего начать с открытого разговора о том, чего ты ждешь от отношений и как можно улучшить их качество.