Электроника и электротехника
+1Друзья помогите узнать, где + , а где -?????
у блока питания сломался штекер, которым блок питания подключается к синтезатору , хочу купить новый штекер, но не знаю , как определить ,где у проводов плюс, а где минус...Как можно определить это??? индикаторная отвёртка ничего вообще не показывает- не загорается индикатор ни от одного , ни от другого провода....
На БП это указывается, ты тычешь индикатором совсем без мозгов, сам не понимаешь что делаешь....
К языку Прислони ...