Влюбился в "образ" девушки

Помогите, что мне делать. Я влюбился в образ девушки, то есть в один день я встречусь с ней и она будет в одном наряде и с прической и мне она нравится, а в другой день в другом наряде и с другой прической, тогда она не сильно меня привлекает. Скажите, это вообще нормально, и что с этим делать???

Бывает. Тоже когда-то влюбился. Но я дрочил. И это прошло потом.

Ты просто живых девушек боишься, поэтому и влюбляешься в тряпки.

Бывает …