Виноват ли я?

Подруга мечтала сдать на права, но у неё не было финансовой возможности, и я оплатил обучение, вот права получены, проходит месяц и она разбивается насмерть по вине другого водителя.

Нет, ты лишь ее счастливее сделал

Ты её хотя бы потрахал?!

Божечки.. нет конечно!! Ты сделал очень хорошее дело, помог ей реализоваться. Тем более что она закончила а не бросила..
Запомни раз и навседа это роковая случайность. Запомню эту ситуацию для себя как то, что ты помогал ей как мог но увы несчастный случай и она погибла. Не акцентирую что ты помогал с вождением и там это все... так как твоей вины в этом 0, и её 0...
Виня себе ты просто испортишь себе жизнь.. Думаешь она хотела бы этого?