Есть значок ГТО, но он не добавляется в госуслуги. Поступление в ВУЗ

Такая проблема, мне на вручении выдали значок ГТО, он есть на сайте ГТО, но он не добавляется в госуслуги, пробую 2 день. Как можно подать документы в ВУЗ, чтобы мне дали доп. Баллы для поступления

получилось сделать?

я подавала через сайт института и там все самостоятельно надо вводить и они все примут. возможно потом в заявлении вам нужно будет отметить знак гто. через госуслуги сложно

такая же проблема, не находит знак гто, хотя он у меня еще с января