Расшифровка сна.
Приснился бывший парень. Он выходил из за дома, я почему то перегородила рукой ему движение. Во сне он остановился разозлился на меня, схватил за руки и начал кричать что я его бросила. Хотя расстались мы из за него, и то что он ничего дальше не захотел. И расстались прилично давно уже. Я проснулась в испуге от такого. Что бы это могло означать
Займите лучше мысли какой у вас будет парень альфач, вот и от снов будет оргазм.