Как удалить пустую папку?
У меня на компьютере есть просто пустая папка, я попытался её удалить, не получается, попробывал кнопку Delete, перетаскивал просто в корзину, в инете посмотрел сказали что типо есть Unlocker, я его скачал, выбрал папку которую надо удалить выбрал действие и мне Unlocker пишет, "Не получилось, хотите попробывать после перезагрузки пк?" я перезагрузил пк снова попробывал и пишет тоже самое, что делать?
открываешь папку. копируешь к ней путь. То есть путь к папке. Открываешь Команды (CMD) Вставляешь свой путь к папке -> пробел -> \uninstall (удалить)
Так это на блоху похоже, только переустановка ОС тебе поможет